согласитесь!

Ассассин Профи (770), на голосовании 12 лет назад
согласитесь со мной если игру скайрим сделали так! что-бы можно было захватывать замки собственая армия! клан свой! и др. . говорите что вам хотелось бы добавить в игре и чего убрать ( убирать не обязательно но кто хочет ) P.s. кто больше и лучше скажет дам лучший ответ
Голосование за лучший ответ
Leon Мастер (1634) 12 лет назад
Lineage 2 чем не подходит?
Николай Журавлев Мыслитель (8858) 12 лет назад
Да я бы не возражал, если бы её просто сделали без багов.
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 12 лет назад
это и ещё дофигища всего появится вскоре после того как ленивые разработчики наконец-то выпустят долгожданный редактор! обещают доделать его в течение месяца. хотя некоторые гении уже вовсю делают глобальные плагины на skyrim, как например команда Andoran, которая решила не выпускать свой проект-долгострой на обливионе, а сразу перенести его на скайрим (поскольку проект имеет большую известность, то бесездовцы уже выдали андорановцам бета версию редактора (кстати то что вы перечисляли они обещают сделать в своем мега-плагине (ну кроме гигантов - их кстати уже кто-то подправил, точного адреса нет, но тут есть 100% - http://www.skyrimnexus.com/ - когда кто-нибудь делает плагин на игру серии тес, то они выкладывают этот мод в первую очередь на соответствующий нексус)) )