подскажите название документальный фильм

Влад Сорокин Ученик (233), закрыт 12 лет назад
старый док.фильм. там снимаются астронафты НАСА. цитируют из Библии,рассказывают о том как чудно устроена земля
и там было несколько историй 1)про лосося как он приплыл в бассейн через дренажную систему на нерест, 2)про бабочек донаиды, 3)про различные растения
Лучший ответ
ProNooB74 Мудрец (16502) 12 лет назад
Старый фильм, смотрела.... Только вроде это как цикл передач.. . У меня был в отвратном качестве и я удалила. К сожалению, названия не помню.