Что за прикол с "Валерой" в Контакте? Типа "Валера, настало твое время...."

Надежда Юферева Гуру (3481), закрыт 12 лет назад
.." и обязательно пистолет рядом...Разъясните, пожалуйста...может все по-тому, что я уже 2 года как добровольно отказалась от просмотра телевизора...
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, ребята!
Лучший ответ
Вячеслав Прокофьев Гуру (2897) 12 лет назад
в общем в интернете новый герой _наркоман павлик, так вот, у него был револьвер.. ну и как ок он нужен ему был он говорил: валера, настало твое время
Остальные ответы
Владимир Георгиевич Просветленный (32413) 12 лет назад
Посмотри на ютьюбе ) вбей Наркоман Павлик часть первая.
vasily ivanov Профи (832) 12 лет назад
это сериал про наркомана Павлика
Даша Селиванова Знаток (263) 12 лет назад
Наркоман Павлик часть первая: )
Очень смешно. Парень, который снимает, видео комментирует, а Валерой называет пистолет.
юлия гузенко Знаток (284) 12 лет назад
ахаха там в кс кароч по устанавливали павлика!