А тех. осмотр отменили или всетаки надо еще проходить? а то я уже как 3 ий год с просроченным езжу

Лёва Ага Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сосо Микаелян Профи (678) 12 лет назад
Конечно не отменили. Просто перевели в частные руки. Процедура будет стоить дороже, но зато без очередей.
Остальные ответы
виталий маслов Мудрец (13530) 12 лет назад
ни кто иго не отменял кончится страховка придется делать а то не застрахуют
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
НУ ТЫ БРАТИШКА ВАЩЕ! С НОВОГО ГОДА НУЖНО ПРОХОДИТЬ!!!
Евгений Профи (524) 12 лет назад
молодец! так и езди! только на дорогу не выезжай! можно в гараже кататься!
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
не не отменили а ток намудрили