Человек личность одна в 20 и 30 или разные люди?

Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NatalyaZ Мудрец (10412) 12 лет назад
Характер человека основные черты характера формируются к пятилетнему возрасту детей.

Опыта конечно прибавляется.

Для мужчины 20 и 30 лет- это как от луны до солнца... .

Для женщины выход из детства т. к. только к 33-36 летнему возрасту женщины становятся в полную женскую силу- ну так природа захотела.

и это статистика... .

Вы думаете если человек в 20 лет не испытал раздвоение личности то в 30оно что обязательно произойдет так что ли???? А в 40,50, и60????

Характер и основные черты характера личности человека не изменяются и сформированы или формируются обычно к 5-летнему возрасту.

Если брать Библейский вариант то вместе и рядом с Христом распяли еще двух разбойников. Один ругался другой смиренно просил прощения. и тогда Христос сказал о Добром человеке и о Злом человеке. вот такая была градация.
Но он был есть и будет Христос, а не психолог....
Остальные ответы
qwertyxxx Просветленный (30429) 12 лет назад
Люди с возрастом меняются
Борисовна Просветленный (24491) 12 лет назад
Весь мир театр, а люди в нем актеры, смотря кто на сколько ролей потянет.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Мир постоянно меняется, человек не исключение.
В лучшую или худшую стороны, зависит от его выбора.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Все зависит от того, что с этой личностью произошло за эти десять лет.
Некоторые до старости не вылазят из памперсов и нуждаются в постоянной отеческой заботе.
С другой стороны - встречал случаи, когда человек за полгода становился совершенно иной личностью.