скажи дяденька а тебя не печалит что ты у своей жены не первый?

Профессор Оракул (55528), закрыт 12 лет назад
что уже кто то сорвал этот цветок и вполне возможно она думает: 'Эх а Васи то Пупкина поболее чем у муженька писька была'?
Лучший ответ
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
вот чтоб не сожалеть и подобные мысли исключить надо быть первым и самому ее распечатывать и держать крепко в ежовых рукавицах.
а не собирать слюни после всех.. . фу и бе
Остальные ответы
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
а если жену когда то изнасиловали?
ПрофессорОракул (55528) 12 лет назад
а если ее изнасиловал Элвис Пресли
Лина Кулибаева Мастер (1731) нет я серьезно
денис де Мыслитель (5990) 12 лет назад
думаешь первым быть хорошо ???))
Лев МаргаритычГуру (3128) 12 лет назад
уж лучше чем собирать слюни, сперму и грязь всякую после всех.
денис де Мыслитель (5990) тяжелый случай
ПрофессорОракул (55528) 12 лет назад
я не думаю я знаю что хорошо
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Я у своих жен первый и последний. Иначе они и не были бы моими женами... Я их могу сравнивать, между ними хорошая конкуренция, но честно скажу, не всегда дружелюбная.
ОльгаПросветленный (22107) 12 лет назад
Вы шейх?))