а есть или кто знает таких кто реально заработал на форексе???

DUM-A Гуру (2592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арей Амберский Мастер (2395) 12 лет назад
Джорд Форбс - лучший трейдрер за 1 год поднялся с 10000$ до 1000000$
А теперь Я - за 1 год с 3000 рублей поднялся до 23000 рублей, правда пару раз выводил понемногу
а теперь вопрос, кто круче? Я или Джордж?
Источник: мне до него рАсти и рАсти
Остальные ответы
Не помню Не знаю Мыслитель (9169) 12 лет назад
Кто это всё придумал и стоит во главе они точно заработали!!!
роза искакова Мастер (1937) 12 лет назад
конечно есть. те, кто лохов туда зазывает.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 12 лет назад
Мне сын говорит, что зарабатывает.
Но доказательств привести не хочет!

Вот и понимай по своему усмотрению.
Mike Smith Профи (939) 12 лет назад
что за дебильные вопросы? ты каждый день идёшь на работу, например и в обменниках меняется курс. Значит его кто-то двигает, соответственно кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Мой друг хороший трейдер и зарабатывает само собой. Я трейдер - торгую 5 месяцев, пока около 0, но всё по моей вине, дерзаю своё... Выйти в 0 тоже хороший результат - это этап перед началом заработка.