Подскажите пожалуйста!

Ольга Орлова Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
На узи сказалаи что у меня опущение желудка и печени. Сказали это из-за того что я очень худенькая. И если поправлюсь то все нормализуется. Это действительно так? Некоторые врачи говорят, что это вообще моя конституция и что это для меня нормально. Я еще начала кататься этой зимой на сноуборде. Можно ли кататься-то? А то врачи наговорили..
Голосование за лучший ответ
Tati Tores Профи (520) 12 лет назад
катайся, но осторожнее все же))
sweet girl Профи (965) 12 лет назад
Вообще, с опущением чего-либо обычно запрещают спортом заниматься.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Нужно лечиться от этого, и есть лекарство, из народной медицины, и есть упражнения для этого, и есть гимнастика от этого из, японской борьбы (гёдзёрё), но её надо показать, чрез видио общение, сложновато сразу в ней разобраться, но можно.
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29055) 12 лет назад
Врачи, как и остальные люди много могут чего наговорить... научись сама чувствовать и понимать свое тело, ведь оно же твое? Это самая 1 задача, которая нам дана с рождения-научиться уважать и понимать своё собственное тело! Ведь за одеждой же ты следишь?
На самом деле это не так уж и сложно, начни понемногу с базовых знаний анатомии и попытайся начать периодически "чистить" свой организм, дух и разум в том числе.. .
Не будь рабом ни врачей, ни остальных "специалистов"...любой человек в любое время сам может познать и вылечить если надо своё тело...