Мужчину Скорпиона, с Луной во Льве и Венерой в Козероге...какие женщины привлекают?

anna Профи (813), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Eddie K. Мудрец (11296) 12 лет назад
Венера в Козероге - портрет дамы сердца: высокий рост, крупная фигура. Крупные, строгие черты лица, темные волосы и карие глаза. Одежда строгая, темных тонов, подчеркивающая статус и солидность женщины. Характер спокойный, серьезный, деловой. Мужчины с Венерой в Козероге ценят в женщине работоспособность, преданность и надежность.
Венера сигнификатор жены
Источник: Венера в гороскопе мужчины показывает: какой тип женщин будет казаться ему наиболее привлекательным.
Остальные ответы
Bro Мыслитель (8943) 12 лет назад
Его привлекают девушки с асцендентом в козероге
Даровива Мастер (1905) 12 лет назад
Женщины карьеристки или с высоким статусом. немного стервы и которых надо завоёвывать. уверенные в себе. 100 прoцентов
group158 hseuniversity Профи (571) 12 лет назад
да Козерошки. Они очень консервативные.
Hellen Мудрец (13966) 12 лет назад
Яркие, с ярко выраженным женским достоинством, которых надо добиваться, ухаживать. Душевную простушку точно не надобно ему...
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 12 лет назад
Если луна во льве, то в первую очередь его привлекают девушки сексапильные.