беспричинный набор веса

Margo Ученик (60), закрыт 12 лет назад
я всегда была худой,даже можно сказать дистрофиком. но затем резко пополнела. не скажу что я толстая,но набор веса мне не ясен.я никогда не ела много. один раз в день. я уверена,что дело не в еде. я даже долгое время занималась упражнениями для похудения,но не похудела,а помойму только поправилась.раз в неделю я делаю разгрузочный день и не ем весь день. но все равно я толстею. также у меня уже года три выделения белые сами знаете где. я проверялась года два назад сказали что все в порядке просто дисбактериоз.и выписали таблетки я их пропила,но выделения продолжились. так же в последнее время у меня часто болит голова не сильно и месячные идут то с задержкой, то сильно рано. я не знаю с чем это связано. иногда бывают резкие боли в сердце или в животе.но не долгие примерно 1 секунду. проверялась в сентябре ничего не нашли. не знаю что делать помогите пожалуйста. возможо стоит снова сходить к гинекологу?или еще кому.я думаю возможно это гормональный сбой или что еще.не знаю.
Дополнен 12 лет назад
еще у меня бывают подергивания какихнибудь частей тела, не часто и не сильно но бывают.
Дополнен 12 лет назад
в детстве сильно болела изза чего и принимала антибиотики
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
без причины не бывает ничего в этом мире. Поход к гинекологу вам ничего не даст, он вам в кровь не сможет заглянуть. Если хотите выздороветь и похудеть, пройдите гемосканирование, там вы сами на мониторе увидите эту причину набора веса. Пишите в ящик, покажу, что это такое и расскажу, что с вами. Вы принимали когда либо антибиотики?
Остальные ответы
мама Гордея Мастер (2129) 12 лет назад
сто процентов гормоны. проверить надо и женские и щитовидку.
Татьяна Дунаева Гуру (4444) 12 лет назад
Сначала сходите к эндокринологу.
марина губенко Мастер (1748) 12 лет назад
однозначно гормональные нарушения
sweet girl Профи (965) 12 лет назад
Сходи к эндокринологу, но по сути гормонами у женщин больше гинеколог занимается. То это на твой выбор. Если не там, не там не помогут, попробуй к невропатологу сходить. Тож бывает.
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
гормональное нарушение
срочно к врачу