При изобилии всего, чего должно немного не хватать на проекте для изюминки?

KA! Гений (87962), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зося Просветленный (30786) 12 лет назад
Для меня "изюминкой" является умный человек, умный собеседник. Всегда приятно удивиться, неожиданно наткнувшись на такого. И этого будет всегда не хватать.
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
связи с адмнистрацией ..)) а то думай гадай как же все таки свяхатся ..если все ссылки сводятся на правила ..но никак не на обратную связь с администрацией ..))
URUK-HAIИскусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
её как раз и нехватает
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 12 лет назад
Не хватает немного прозрачности. Например, кто и по какой конкретной причине удаляет вопросы и ответы, кто, если не сам автор, делает вопросы лидерами и т. п. Именно, немного, полная прозрачность породит немало конфликтов.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Мне не хватает прямого контакта с администрацией. У меня много есть предложений, которые хотелось бы осуществить на проекте
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
Поддерживаю Мидвижонаг-Искусаный Интелект. Все январские удаления удалены не модераторами. Вчера, например, сразу удалили мой ЛО, потом этот вопрос, за который я его получила =26 баллов. До этого удаляли не только пословицы, цитаты из Гооголя, которые даже школьнику известны (Скучно на этом свете, господа.. ) , но строки из песни советских времён (возвращайся, я без тебя столько дней.) . Кстати и последнее удаление было на вопрос - не попить ли чайку... (приблизительно) . Ответ -чайку, так чайку . Причём это странным образом совпадает с тем, когда я отшиваю тролля - и суток не проходит.
ИлиЯ Оракул (56852) 12 лет назад
Глюков. Они в изобилии здесь:)