А вы верите в вампиров,инопланетян

Милена Бирченко Ученик (101), закрыт 12 лет назад
А вы верите в вампиров,инопланетян?Если нет,то поясните,почему вы тогда верите в бога,в душу?
Дополнен 12 лет назад
А расскажите пожалуйста о энергетических вампирах
Дополнен 12 лет назад
спасибки)) Валерий Бурый
Дополнен 12 лет назад
СПИКА, и если бы они этого хотели то давно уже сделали бы
Лучший ответ
Милосердие Мыслитель (5383) 12 лет назад
Во всяком случае наши представления об инопланетянах неверные ...с чего все взяли, что они будут причинять нам вред?... они разумные и интеллигентные...
Остальные ответы
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
я только в пьяного соседа верю))
Михина мама... Профи (779) 12 лет назад
энергетические вампиры существуют...
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Каждый человек, который склонен, или имеет какие-либо вредные для организма, привычки, это и есть продукт Питания для, именно, энергетических вампиров, и именно они сподвигают человека Покурить, Выпить пивка, или водочки, и даже Кофе. Не верите? Сфотографируйте, или снимите на камеру, через инфракрасное стекло, а потом посмотрите в замедленном воспроизведении.