)))))))Как же будут выть после 4 марта миша-2% и его камарилья

Лидия Авдеева Мастер (1261), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеев Гуру (3081) 12 лет назад
Очередной "митнинг" хомячков организуют, а через месяц ВСЕ забудут их на 5-6 лет.
Фукс ... Ученик (158) 12 лет назад
А как будет рыдать то -Вова 35%,вообще жуть!!!!
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
Вова то Президентом России будет избран
Вам бы помощником Чурова стать , цены бы небыло.
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
смена бурого на белого.. . в марте...
В.В.Путин Ученик (196) 12 лет назад
не парьтесь, я все равно выиграю)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 12 лет назад
Этот вой - еще пустяки по сравнению с воем, который здесь, в "Ответах", проплаченные боты поднимут. Вот это - будет вой так вой, все евреи от зависти вздохнут. С удовольствием послушаю. Даже телевизора смотреть не надо. Ведь их же покупать с потрохами в следующий раз будут только через шесть лет.
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
да
а с ними вместе гомики, трансвеститы, зоофилы, бисексуалы будут визжать как свиньи резаные "за демократию, свободу!")))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну, эти красавцы особо помалкивать будут. Им конфликты не нужны.
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Выть станут типично, под визгливую флейту, - рвя на себе волосы и посыпая себя пеплом.