Посоветуйте ноутбук, чтобы на нём можно было бы играть в игры и был бы быстрый интернет. И дешевый.

Полумна Лавгуд Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Don't speak~ Профи (710) 12 лет назад
дешевый интернет не зависит от ноута вообще то.... а вообще хороший ноутбук lenovo
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 12 лет назад
посоветуйте кастрюлю, чтобы был вкусный суп
zil Просветленный (45208) 12 лет назад
комп на быстрый интернет не влияет там нужен сам быстрый интернет на с чёт мощного ноута не отвечу
Эдуард Лисин Мастер (1202) 12 лет назад
Такой новым дешево не купишь
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 12 лет назад
Быстрый и дешёвый интернет от модели ноутбука независит никаким образом.
Выбирайте лучше провайдера