в эльдорадо взял телефон для дайвинга и он пропускает могу я забрать деньги сейчас в этот день

андрей габитов Ученик (46), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Максимов Ученик (136) 12 лет назад
с "эльдорадо" вообще не советую связываться
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Ваше право - поменять товар или вернуть - в течении 14 суток с момента покупки, даже если просто цвет не понравился. Разумеется, наличие документов на товар - обязательно.

Если возникнут проблемы - сразу в комиссию по защите прав потребителя (в каждом городе есть) . Достаточно одного звонка от них и Вы в этом Эльдорадо тут-же станете почетным покупателем. Я не шучу.