Вот такой вопрос.

Мила Мила Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Как вы думаете, может ли за сестру, сестра-близняшка сдать ЕГЭ, понятно, что не с первой попытки, но вот если одна лучше понимает, чем другая, то почему бы со второй попытки не пойти бы с паспортом сестры и сдать экзамен. Были ли у вас похожие случаи, как вы на это смотрите, да и вообще сработает а?
Дополнен 12 лет назад
Я из России....
Лучший ответ
Махооон Мастер (1401) 12 лет назад
конечно, это неправильно. Но это здорово. если у тебя есть такая возможность, то пользуйся ей)
Остальные ответы
александр л Мастер (1180) 12 лет назад
при той системе . что в Украине . ничего не выйдет ...
Кирилл Колмыков Мастер (2160) 12 лет назад
Зависит от того, кто будет принимать ЕГЭ, близняшки одинаковые только малознакомому человека, у меня есть две знакомые девушки, близняшки, оч легко их отличаю)
PuX Ученик (119) 12 лет назад
Можно попробывать...