Могут ли быть месячные на ранней стадии беременности?

Пользователь удален Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
а то у моей невесты как то в течение месяца округлился живот. А месячные слабые идут.
Лучший ответ
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Могут, это был мой случай. Дочке уже год и три мес.
Остальные ответы
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Да. могут, есть много статей в инете, почитай.
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
могут быть и в течение всего срока беременности. Пусть идет к гинекологу на осмотр.
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
живот округляется не так быстро.Месяца в 4.А месячные могут быть.И это не есть хорошо.
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
епсть два варианта, во-первых это выкудыш, а во вторых просто слабы выделения по причине болезни или сильного нервного напряжения, думаю если есть какие-нибудь болезненные ощущения следует обратится к врачу
фотограф Анна Ушакова Гуру (3692) 16 лет назад
И не только на ранней, но и на поздней...
the dog Мыслитель (5089) 16 лет назад
ну могут. только это небезопасно для ребенка!!
пусть врачу скажет!! а то на сохранение положут!! или вовсе это не месячные, а кровотечения, вызванные нарушением беременности!! у меня так выкидыш случился!! пусть не тянет!! любое кровотечение во время беременности опасное, даже очень скудное. А если кровь еще и алая-вовсе беда!!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
могкт - только в течение месяца живот не огругляется))))))
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
могут и это очень опасно для плода, практически 100% ДЦП. В таких случаях лучше прерывать беременность
Марина Знаток (468) 16 лет назад
Да, существует внематочная беременность, при которой месячные будут идти как обычно. Но лучше все-таки узнать об этом у врача, а не в инете.
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
может у нее угроза выкидыша?
Марика Гуру (4285) 16 лет назад
круглый живот в течение месяца - маловато... такое происходит месяцу к 4 где-то... а месячные при беременности бывают! У моей мамы до 5 месяца были... она и не думала, что беременна.
Andriya Гуру (3371) 16 лет назад
А вы знали что у некоторых девушек во время месячных просто надувается живот! У меня так, врач сказал это нормально, как только критические дни проходят то живот становится прежним!
Галина Мастер (1090) 16 лет назад
Месячные во время беременности могут быть, это не редкость.
А может девушке сделать тест на беременность, чтобы уж сомнения исчезли?