От колыбели до сада

Могут ли быть месячные на ранней стадии беременности?

а то у моей невесты как то в течение месяца округлился живот. А месячные слабые идут.

Могут, это был мой случай. Дочке уже год и три мес.

Месячные во время беременности могут быть, это не редкость.
А может девушке сделать тест на беременность, чтобы уж сомнения исчезли?

А вы знали что у некоторых девушек во время месячных просто надувается живот! У меня так, врач сказал это нормально, как только критические дни проходят то живот становится прежним!

круглый живот в течение месяца - маловато... такое происходит месяцу к 4 где-то... а месячные при беременности бывают! У моей мамы до 5 месяца были... она и не думала, что беременна.