Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свою страницу на майл ру

АТА Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Удаляем Мой Мир @ Mail. ru

1. Мой Мир - заходим на свою страницу, в левом меню жмем «еще» , в результате - появится ссылка «Настройки»

2. Щелкаем по ссылке «Настройки»

3. На открывшейся странице, в самом низу, кнопка «Удалить Мой Мир»

4. Отмечаем все пункты:

Да, я хочу удалить все свои Фото
Да, я хочу удалить все свои Видео
Да, я хочу удалить свой Блог
Да, я хочу удалить своих друзей
Да, я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Да, я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я могла бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления

Да, я подумал (а) и принял (а) взвешенное решение

5. Нажимаем «Удалить Свой Мир»

Если Вы удалили Свою страницу проекта «Мой Мир» , то он после удаления заблокирован на 48 часов.
В течение этих 48 часов после удаления можно восстановить «Свой Мир» .

После 48 часов восстановить свой «Мир» нельзя, но можно будет зарегистрировать новый.

___________________________

При удалении «Моего Мира» - почтовый ящик остается.
П/Я основное звено, а все остальное проекты Mail. ru, не зависящие друг от друга.

Чтобы удалить аккаунт (регистрационную запись) на Mail.Ru нужно удалить свой почтовый ящик

Удаление почтового ящика
___________________________