Как удалить свою страницу на майл ру

Удаляем Мой Мир @ Mail. ru

1. Мой Мир - заходим на свою страницу, в левом меню жмем «еще» , в результате - появится ссылка «Настройки»

2. Щелкаем по ссылке «Настройки»

3. На открывшейся странице, в самом низу, кнопка «Удалить Мой Мир»

4. Отмечаем все пункты:

Да, я хочу удалить все свои Фото
Да, я хочу удалить все свои Видео
Да, я хочу удалить свой Блог
Да, я хочу удалить своих друзей
Да, я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Да, я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я могла бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления

Да, я подумал (а) и принял (а) взвешенное решение

5. Нажимаем «Удалить Свой Мир»

Если Вы удалили Свою страницу проекта «Мой Мир» , то он после удаления заблокирован на 48 часов.
В течение этих 48 часов после удаления можно восстановить «Свой Мир» .

После 48 часов восстановить свой «Мир» нельзя, но можно будет зарегистрировать новый.

___________________________

При удалении «Моего Мира» - почтовый ящик остается.
П/Я основное звено, а все остальное проекты Mail. ru, не зависящие друг от друга.

Чтобы удалить аккаунт (регистрационную запись) на Mail.Ru нужно удалить свой почтовый ящик

Удаление почтового ящика
___________________________