Правда ли, что парням нужно быть смелее, стараться "стащить с девушки трусики"

a a Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
Иначе она будет искоса - почему он медлит?
Некоторые советуют быть посмелее, а других бы это отпугало,
а есть вообще которых осторожность бесит, я их сучками называю.
Заранее спасибо за все ваши ответы, вы молодцы!
Лучший ответ
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Нужно быть смелым, но не наглым.
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
А что делать, если девушка не одела трусы, тогда чего стаскивать?
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Да я так не думаю.... это как-то примитивно просто "стащить трусики"..:)
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
Нежнее парням надо быть, нежнее!
К Б Профи (988) 17 лет назад
Не, нельзя силой, ты ведь не знаешь как она среагирует, надо попробывать вначале нежно и окуратно а потом по реакции определить.. . прочувствуй её, что и как ей нравится
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
эээ ...тебе бы сначала я посоветовала стащить с девушки ТУЛУП!
Ксюха Мастер (1302) 17 лет назад
смотря что за девушка, как она себя ведет, какие у вас отношения. если оба не против, то можно и стащить!
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
с каждой по разному, главное ее понять и все будет ок!
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
осторожно нужно стащить трусы вдруг что?)) )

У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

Костя Иваночкин Профи (842) 17 лет назад
Неееее !!!Все гораздо сложнее чем просто стащить трусики !!!Во первых ето зависит от самой девушки, какая она что любит, чем занимается !!!Во вторых ето надо сделать красиво, и нежно !!!Чтоб она тебя долго не забыла =))
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Это само собой! Чего медлить?? ? Если девушка это сама хочет чего тянуть кота за яйца! Бууть смелее и все станет свои черядом! Поверь, здесь нет не чего стеснительного!
ПВП Мастер (1094) 17 лет назад
Нет это девушки надо быть смелее ведь им придется утощить сердце!
Паспорт и поставить там штамп!
Член и не давать некому из подруг.
Целую ванну спермы, каждый вечер.
И зар. плату каждый месяц!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Это сугубо индивидуально!
ирина медведева Ученик (116) 7 лет назад
мне кажется что да. я например так люблю...