Почему агент перестал посылать сигнал об ответе или комментарии в ответах?

Vitek Просветленный (30513), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 12 лет назад
Про настройки Агента уже дали ответ :)

А в этих настройках самого агента галочки нужные везде стоят ?

У меня вот так:
Источник: Привет! Помнится ты меня учил когда-то по Агенту :) Спасибо!
VitekПросветленный (30513) 12 лет назад
Привет. Галочки все нужные поставил,но .Просто раньше было и вдруг пропало.Ну а учиться никогда не поздно.Все выучить невозможно.
Остальные ответы
вануке гнкенгнп Ученик (111) 12 лет назад
глюк
Источник: Мой опыт
VitekПросветленный (30513) 12 лет назад
Не думаю.Раньше загорарлся конвертик в меню пуск в агенте с ответов.Теперь все письма кроме ответов.Может в ответах отменили эту функцию.
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
Возможно вы отписались от них здесь- otvet.mail.ru/settings Ведь агент уведомляет о новых письмах, поэтому и не присылает, что их нет.
VitekПросветленный (30513) 12 лет назад
Спасибо,попробую.
VitekПросветленный (30513) 12 лет назад
Галочки все поставил,но нет сигнала и писем.