Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

на новый год парень подарил телефон samsung galaxy gio, сразу заметила некоторые тупняки у него. так только у меня?

Анна Кудряшова Мастер (1457), на голосовании 8 лет назад
было что-то с клавиатурой, не открывалась вообще. вылезло окошко типа "клавиатура самсунг не отвечает". иногда, нажимая на центральную кнопку внизу, она срабатывает как принтскрин. иногда, когда телефон заблокирован, и я нажимаю эту центральную кнопку, чтобы посмотреть время, она просто не срабатывает. телефон на вирусы проверила. чисто. у кого-нибудь были/есть такие проблемы?
п. с. может я и не в том месте спрашиваю, но помогите, плиз.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (131231) 8 лет назад
>>иногда, нажимая на центральную кнопку внизу, она срабатывает как принтскрин

при нажатии одновременно (или с коротким интервалом) на центральную кнопку и "возврат" стандартно вызывает скриншот экрана.
Может, телефон так держишь, что постоянно касаешься левой и правой кнопки.
Телефон нулячий, без установленного постороннего софта?
"клавиатура самсунг не отвечает" - что-то ненормальное.
Возможно, поможет Hard Reset (сброс) , он есть в настройках.

Можешь посмотреть тему - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/index.php?showtopic=226236&st=0
"Обнаруженный заводской брак в Gio, Телефоны службы поддержки Samsung, Форум samsung ru)

1. Динамик телефона, перемещается в своем пазе, если его пошевелить, дребезжание на большой громкости воспроизведения музыки
2. Самопроизвольное нажатие (залипание) левой софт клавиши (или постоянное выскакивание окошка поиска Гугла как следствие залипания клавиши, зависит от того что на экране в данный момент) "
Анна КудряшоваМастер (1457) 8 лет назад
про принтскрин - спасибо. возможно держу телефон так.
я думала, что это всё из-за того, что я установила игрушки не с андроидмаркета. хочу попробовать их все удалить и понаблюдать.
RomRom Искусственный Интеллект (131231) да, устанавливать приложения нужно с осторожностью. Даже с маркета. Гугл особо и не следит за их безопасностью и работоспособностью. В первое время я понаустанавливал всякой ерунды и затем почти все снес. К примеру, установил прогу для снижения разряда батареи, но стало жрать с удвоенной скоростью и телефон притормаживал. Сейчас я сначала комменты с того форума читаю. Там полно экспериментаторов, да и самих программ. Проверь, что у тебя не брак с залипанием кнопки. Судя по всему - правой, если снимок так и продолжает вылезать.
Анна КудряшоваМастер (1457) 8 лет назад
спасибо. почитаю
Похожие вопросы
Также спрашивают