ASUS Eee Pad Transformer TF101

??? Знаток (373), закрыт 6 лет назад
можно ли будет установить на ASUS Eee Pad Transformer TF101 Winows7, а в дальнейшем Windows 8? И когда выйдет asus transformer prime?
Лучший ответ
Павел Пеганов Мастер (1234) 12 лет назад
Пишу как раз с трансформера =)

Нет, нельзя, поскольку Майкрософт не собирает свою ОС под процессор, установленный на Трансформере, к тому же аппаратно это чудо собрано специально для Андроида, драйверы на док-станцию, полагаю, для Вин7 вообще не существуют. Но причин для беспокойства я тут не вижу, всё равно планшетник использовать как основной компьютер нельзя, но уже то, на что он с программами способен - впечатляет.
Ну, в начале февраля выйдет Андроид4 на Трансформер, где-то тогда же (думаю) и Прайм.