Вопрос внутри...

Татьяна Гавриленко Профи (574), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится руководство. Ну, просто такая ситуация: работаю на предприятии достаточно долго, а повышения не предлагали. Со мной работали два человека, которые трудились в этой сфере не долго, так вот им как-то предложили. И можно ли что изменить? Заранее благодарю…
Лучший ответ
Татами Мыслитель (7004) 12 лет назад
вы находитесь на своем месте, вы уверены в себе и чувствуете что готовы к росту
подойдите и прямо поставьте вопрос о повышении в зп или повышении в должности
скажите что готовы к другой работе - думаю шансы велики если вы отсечете эмоции, и будете убедительны.
Объясните что вы переросли свою должность.
Остальные ответы
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Все тайны скрываются в дате рождения, то есть его жизненный путь на земле. У одних хорошая дата у других плохая, это сказывается во всём и по всей жизни.
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
начальство не видит вас. повышения пока не будет.