Как нме подкслючить реобас Zelman Fan 2 к кулеру на видеокарте? Фото внутри

C Гуру (3756), закрыт 5 лет назад

Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 12 лет назад
А зачем? Вентилятор 4-пиновый, с ШИМ, значит его обороты можно регулировать программно. Попробуй прогу MSI Afterburner.
Причем в этой проге можно настроить зависимость оборотов вентилятора от температуры, с реобасом так не получится.
CГуру (3756) 12 лет назад
Мне бы просто сбавить обороты. Программно так программно. Но что-то не знаю я таких программ. Попробую то, что ты посоветовал, но вряд ли я в ней разберусь. Качаю её.
WS Искусственный Интеллект (180371) Просто почитай Help к этой программе. Там нет ничего сверхсложного.