С какой электронной системы Lyqpay,RBKmoney и тд, проще и быстрее выводить средства на карточку?

Юрий Ваганов Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Выбираю на с какой платёжной системой работать для вывода денег, живу не в ближнем Подмосковье и поэтому ограничен в выборе банка, так на какой платежной системе проще вывести средства на карточку не какого то определеннго банка?
Заранее спасибо!