БЫТОВОЕ ВОРОВСТВО-сорсед долгое время воровал электроэнергию у меня как его наказать и как доказавть ?

ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
до этого времени были подозрения об переплате за електроэнергию и даже пару месяцев назад соседа через стену с этим спалдили он нам 8 тысяч зщаплатил чтоб заявление забрали
но это вообще пипец -до нового года сбил замок с с электроящика в котором стояли счётчики мой и соседа -сосед перенёс свой счётчик в квартиру 10 лет назад сославшись на то что у него его украли -враньё конечно иначе бы и мой унесли-ну так вот он с перепугу что я сбил замок и спалил другого соседа отсоединился гад от моей линии и теперь у меня по показаниям счётчика за двушку вышло 50 кв к оплате вместо 500-350 кв все жирофки на руках как доказать и как эту суку крысу заставить платить по счетам если не физически то морально -бить колечить сжигать его машину насиловать его дочь не хочу -именно по закону как крысу наказать ???
зарание благодарен за советы!!!
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
ВАм уже ничто не поможет, так как если бы Вы вызвали работников Вашей электроснабжающей или обслуживающей организации и они зафиксировали незаконное подключение. то и штраф огромный сосед заплатил и у Вас возникает право на возмещение убытков. В настоящее время законным путем Вам не удастся ничего доказать.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
50 кВатт за месяц в современной 2х комнатной квартире ???Вам один холодильник столько накрутит . Либо вы загибаете, либо у вас счетчик врет .
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66804) 12 лет назад
холодильник у меня навороченый энергосберегающий и освещение везде белыми лампами так что это норма -сосчедку спросил она за трёшку платит за 70 кв
Надежда Тюленева Мастер (1309) 12 лет назад
если воровство имеет место и сейчас, то нужно обратиться в энергообслуживающую организацию, к вам приедет мастер, проведет проверку, зафиксирует и тогда вы сможете обратиться в суд и компенсировать все понесенные материальные и моральные расходы.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66804) 12 лет назад
нет к сожалению о воровстве узнали когда стали счета приходить маленькие -спасибо за участие -придётся его просто колечить !