Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

БЫТОВОЕ ВОРОВСТВО-сорсед долгое время воровал электроэнергию у меня как его наказать и как доказавть ?

ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66834), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
до этого времени были подозрения об переплате за електроэнергию и даже пару месяцев назад соседа через стену с этим спалдили он нам 8 тысяч зщаплатил чтоб заявление забрали
но это вообще пипец -до нового года сбил замок с с электроящика в котором стояли счётчики мой и соседа -сосед перенёс свой счётчик в квартиру 10 лет назад сославшись на то что у него его украли -враньё конечно иначе бы и мой унесли-ну так вот он с перепугу что я сбил замок и спалил другого соседа отсоединился гад от моей линии и теперь у меня по показаниям счётчика за двушку вышло 50 кв к оплате вместо 500-350 кв все жирофки на руках как доказать и как эту суку крысу заставить платить по счетам если не физически то морально -бить колечить сжигать его машину насиловать его дочь не хочу -именно по закону как крысу наказать ???
зарание благодарен за советы!!!
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218518) 8 лет назад
ВАм уже ничто не поможет, так как если бы Вы вызвали работников Вашей электроснабжающей или обслуживающей организации и они зафиксировали незаконное подключение. то и штраф огромный сосед заплатил и у Вас возникает право на возмещение убытков. В настоящее время законным путем Вам не удастся ничего доказать.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (67902) 8 лет назад
50 кВатт за месяц в современной 2х комнатной квартире ???Вам один холодильник столько накрутит . Либо вы загибаете, либо у вас счетчик врет .
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66834) 8 лет назад
холодильник у меня навороченый энергосберегающий и освещение везде белыми лампами так что это норма -сосчедку спросил она за трёшку платит за 70 кв
Надежда Тюленева Мастер (1309) 8 лет назад
если воровство имеет место и сейчас, то нужно обратиться в энергообслуживающую организацию, к вам приедет мастер, проведет проверку, зафиксирует и тогда вы сможете обратиться в суд и компенсировать все понесенные материальные и моральные расходы.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66834) 8 лет назад
нет к сожалению о воровстве узнали когда стали счета приходить маленькие -спасибо за участие -придётся его просто колечить !
Похожие вопросы
Также спрашивают