Как можно на МСЭКе скрыть факт работы в офисе и учебы в вузе, чтобы не дай бог группу не сняли?

Выдвиженец Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
На работе и в универе(заочно) никто не знает. Ничего серьезного нет, но малоли. И можно ли как-то скрыть факт наличия водительских прав, если я их получу?
Голосование за лучший ответ
Ксюша Просветленный (21055) 12 лет назад
скрыть можно только если им не показывать трудовую книжку, что сложно. сказать, что, к примеру, ее украли. а про права вообще не надо ничего говорить, они все равно эту инфу не выясняют. если сам скажешь, то узнают, если молчать, то ничего им не будет известно