где? как?

™ РаДиК ™ Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
где в фотошопе кс5 кнопка создание копии выделения кадров, а если ее нет как тогда создать копию выделенного кадра?
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73806) 12 лет назад
Это при создании анимации что ли? Тогда эта кнопка в самом низу под кадрами, посмотри внимательней.
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
выделил что либо (то что тебе нужно) , потом нажал ctrl+C, кадр скопирован, потом просто ctrl+V