какаое трнсмисионое масло лучше залить на ваз передний привод

иван екимов Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (5316) 12 лет назад
Я ZIK залил трансмиссионное зимой не замерзает
Анатолий Сироткин Профи (539) 12 лет назад
полусинтетику обычную залей и не парься!
Виталий Шатилов Просветленный (25861) 12 лет назад
Прочитай в букваре, им комплектуется каждая а\м. Если у тебя нет, купи на авторынке или в магазине.
У большинства переднеприводных легковых машин в коробку передач, совмещенную с главной передачей, изготовители предписывают заливать моторное масло. Шестерни в таких агрегатах только цилиндрические, поэтому опасность задиров невелика. Для автоматических коробок не годится ни трансмиссионное, ни моторное масла.
Antony Просветленный (42060) 12 лет назад
Я Adgip заливал для переднеприводных, небо и земля, не думал что КПП 09 так мягко переключается
Денис Гриднев Мастер (1192) 12 лет назад
Моторное shell 10w40 п/с, и не парься