как перекраситься не на долго?

Valeria* Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Я хочу быть брюнеткой.. гдето с неделю.. какое средство выбрать? у меня русый волос, тонкий
Лучший ответ
Наталья Третьякова Ученик (196) 12 лет назад
Есть специальный оттеночный шампунь, смывается через 4-5 раз, чем дольше держать, тем ярче цвет. Можно прополоскать в крепком растворе кофе, но результат бывает разный
Остальные ответы
Марина Никульшина Знаток (251) 12 лет назад
Можно купить оттеночный шампунь.. . Через несколько дней смывается.
Anna Ch Оракул (85528) 12 лет назад
Оттеночным шампунем