видал репортаж из магадана там люди как пингвины ходят наглухо замороженные -30 это не шутки?даже руками не машут!

Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а автомобили часто там не заводятся? Приходиться с толкача?
Голосование за лучший ответ
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 12 лет назад
Воистину религиозный вопрос))
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
- 30 это не мороз. в магадане холодно сильно не бывает. холодно это - 60. но это в якутии. там где я живу таких морозов нет. не ниже -50. а машины заводятся. потому что японки. европейки труднее заводятся. автотазики никак. подозреваю что и в жару они не заводятся.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62504) 12 лет назад
У нас тоже -30 не редкость... ни чего страшного! Это год тепло почему-то странно!? Бывало часто и до сорока пяти доходило... мы привыкли... и даже школьники в актировку не учатся зато все на улице в снежки играют))))
Верикосастафруллаханистан$кийОракул (53051) 12 лет назад
странно? анедот про попа чуствуешь в попе палец
поп-да
чувак - а ручки то вот они
поп - так и запишем фокусник
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62504) Я знаю этот анекдот!А ТЫ ЭТО К ЧЕМУ)))