помогите плизз я не могу зайти в маил ру ,в гугл в одноклассники не могу зайти в fapl.ru везде пишет код страницы ...

Maser Мастер (1951), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
помогите плизз вот такое пишет www.liveresult.ru/football/txt/match210425_Liverpool-Stoke_City_live/" target="_blank">Ливерпуль - Стоук 19:00 МЮ - Болтон 19:00 Тоттенхэм - Вулвс 19:00
<h3></h3>

все не поместилось
Лучший ответ
Andreas Baader Мастер (1827) 12 лет назад
Хехе.. . Че качали в последнее время? Может быть вирус, который блокирует некоторые сайты!
MaserМастер (1951) 12 лет назад
я пробовал и даже удалил то что скачал и после этого такое случилось что делать???
Остальные ответы
Людмила Лавроненко Ученик (104) 12 лет назад
попробуйте перезагрузить компьютер или выйти и снова зайти в нет
MaserМастер (1951) 12 лет назад
я пробовал и даже удалил то что скачал и после этого такое случилось что делать???