какие лучше гелиевые или акриловые ногти?

Вероника Иванова Профи (541), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Какая разница Ученик (64) 12 лет назад
Акрил конечно!!! хотя с гелем легче работать!
Анастасия Челнокова Знаток (474) 12 лет назад
гелевые или биогелевые

акриловые вредные для ногтей
nailstyling ru Профи (677) 12 лет назад
Акриловые ногти не вреднее гелевых (и гель и акрил относятся к группе акрилатов) ! Главное, чтобы материал был сертифицирован, не подделка и не содержал метилметакрилат (запрещенный компонент)
Вредно ли наращивание ногтей
Infinity Мыслитель (9143) 12 лет назад
Акрил не лучше геля, гель не лучше акрила, как вам уже написали это материалы одной группы, акрил немного прочнее, гель более натурально смориться, здесь все индивидуально, кто то лучше носит гель, кто то акрил, ни тот, ни другой материал не опасен доя здоровья ногтя (если конечно материал качественный) . Я как мастер люблю работать с гелем, так он не имеет запаха и не требует полировки, многие клиенты предпочитают носить акрил, говорят он прочнее, акриловые ногти гораздо реже ломаются.
Биогель -миф, как и ламинация волос.
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 12 лет назад
гелиевые вообще впервые слышу (газовые чтоли? )

сама работаю акрилом. обе технологии гель и акрил безопасны.
Tata Мыслитель (5609) 12 лет назад
лучше комуфляжным гелем делать. акрил воняет и вообще вредный, и он потом желтеет
Star N Гуру (3346) 12 лет назад
Геливые (от слова "гелий"). Но ГЕЛИЕМ ногти не наращивают!
Источник: Ге́лий — второй элемент периодической системы химических элементов!
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Акрил прочно, а гель-изящнее. Плохо-хорошо такого нет. Любое наращивание хорошо и вредно по-своему.
Ира Ванечкина Ученик (97) 12 лет назад
Я акриловые сделала.... Вот.... сижу и плачу-ногти *заболели*.Ещё не знаю, что ЭТО, но ногти пострадали. Ноготь большого пальца почернел и пожелтел, и боль ужасная. В нете пытаюсь узнать, что бы это значило, что за побочные явления. И вообще.... такое впечатление у меня, что ноготь отпадёт. Отрашивайте свои ноготки-экономно и зараз никаких не подцепите.
Наращивание НогтейГуру (3151) 12 лет назад
вы нашли себе плохого мастера, и от материала это не зависит, вам перепелили ногтевую пластину если они у вас так болят. сочувствую. внимательней надо искать мастера. удаси
Кристина Денисенко Знаток (474) 12 лет назад
Это кому как. Акриловые крепче гелиевых, и работать посложнее, но возможностей больше. у некоторых на акрил аллергия. Гелиевые тож хорошие. ногти выглядят аккуратнее.
Elya Elmira Знаток (364) 12 лет назад
Гелем нарости, акрилом укрепи))