Как сохранить то,что есть в данный момент-состояние счастья ???

оптимистка !!!))) Просветленный (31953), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Для оптимистки, это не вопрос.
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
передай это ощущение всему миру, тогда ты получишь бесконечное наполнение))
***** Мыслитель (9555) 12 лет назад
желать всем счастья))))
((..V..)) Мыслитель (6631) 12 лет назад
поделитесь им со своим любимым, вы будете видеть, что он улыбается и ваше ощущение счастья от этого будет усиливаться!
КОЗЫРЬ Мастер (1410) 12 лет назад
Сохрани То, что Есть!!!
Источник: КОЗЫРЬ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 12 лет назад
не разбазаривать нужно.. . это самое счастье
оптимистка !!!)))Просветленный (31953) 12 лет назад
Дима,что-то ты грустный сегодня,или мне показалось?))))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) тебе показалось... целую тебя ! )))
Ната Гуру (2539) 12 лет назад
Никак. На то оно и счастье. Если затянется, станет обыденностью.
Denis Kuznetsov Мыслитель (8125) 12 лет назад
это и есть смысл человеческого существования научиться жить так как это было задумано Творцом без страстей и излишеств, стать богом с маленькой буквы
Олег Луговцов Мудрец (19579) 12 лет назад
в банку выдохнуть и закупорить