Никак не разберусь с микрофоном на windows 7 помогите плиз

Бухой Маг Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
вхожу в "Звук"
Вкладка "Воспроизведение" там два динамика -Avnex Virtual Audio Device и Via High Definition Audio

Вкладка "Запись" и тут - Микрофон(Avnex Virtual Audio Device) ; MIDI(Avnex Virtual Audio Device) ; Микрофон(Via High Definition Audio) ; Лин. Вход(Via High Definition Audio) и Стерео Микшер( Via High Definition Audio)
Скажите плиз какое из устройств по умолчанию поставить и там и там что бы микрофон работал? Заранее спс.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (111) 12 лет назад
Скачай дрова реалтек аудио
александр мазайлов Искусственный Интеллект (257250) 12 лет назад
правой кнопкой по значку динамика откроеш и включай микрофон
Gambit Профи (866) 12 лет назад
На первой вкладке - 2 вариант, на второй - 3 вариант.