Почему некоторые считают раздел религии и веры разделом для шуток?

Ksyu Каминская Мыслитель (6731), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Потому что религия - самый замечательный анекдот всех времён и народов.
Остальные ответы
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..да смерть живая моя вам позволяет вам быть теми, кто вы есть.., ТЫ ПРИДУРОК Я ТВОЙ ТЕБЕ ВОЗВРАТ ТВОИХ В МЕНЯ СЛОВ ХАМ
Артем Селюсь Знаток (349) 12 лет назад
Потому что без иронии не взглянуть на такие вещи :)
yurmas Оракул (60174) 12 лет назад
Потому что хорошая религия -- это радость!
Марикан Оракул (70859) 12 лет назад
некоторые привыкли что попы на покойниках деньги делают, тогда смеяться не принято, а в этом разделе все живые и даже шутят
Graff Гуру (4795) 12 лет назад
Потому что то невежество и глупость и хамство с которым там воюют атеисты с религиозными фанатами невозможно воспринимать здравомыслящему человеку хоть как-то серьезно! ) Приходится шутить, к вопросам веры этот раздел все равно не относится ни коем образом!))
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 12 лет назад
так оно само собой так получается, что поделаешь, если нет предела глупости порой....
людмила Мудрец (11166) 12 лет назад
Потому, что у них ума не хватает.
Идальго Мудрец (19077) 12 лет назад
Так сложилось исторически.
Андрей Маламан Мыслитель (8430) 12 лет назад
вы видимо спутали слова "шутка" и "насмешка".
Я вас так понял? . Ведь добрая шутка - союзник верующего
SergS Гуру (4110) 12 лет назад
мир без религий красивее)
Вячеслав ФроловПросветленный (22753) 12 лет назад
ага, попробуйте убрать все религиозные достопримечательности из туристических маршрутов, все произведения искусства с религиозными сюжетами и посмотреть на то, что осталось.
Интеренет:)))
Абдуль Халим АбдуллаГуру (4490) 12 лет назад
мы проходили комунизм )
ИГОРЬ ИВАНОВИЧМудрец (11345) 12 лет назад
Особенно красив к примеру, в Северной Корее...там нет религии))).
Пользователь удален Профи (922) 12 лет назад
живому - живое. .
смех продляет жизнь.
Барон Мастер (1881) 12 лет назад
А разве Христианская религия-это не смешно?? ? "Кривое Зеркало" прям таки!!!!
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
То, что недоступно пониманию, всегда вызывает улыбку, нет, скорее недоумение и спешат списать на неприемлемое для принятия из за лени размышлять над чьей мыслью. или из за- анти пропаганды.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62131) 12 лет назад
Потому что некоторые шутники как пошутят!!!! Хоть стой хоть падай))))
Александр Мамаев Мудрец (14703) 12 лет назад
Даже детей обучают в процессе игр, и в каждой шутке есть доля правды или кривды. Чрезмерная серьезность - не есть признак большого ума, потому что Самый Великий Весельчак - это Бог Всемогущий. Хоть и грех человеку смеяться над больными людьми, но дикая тупость некоторых вызывает дикий смех через горькие слезы.