Со скольки лет можно лечить зубы детям?
как появвиться кариес так лечите !
О том, как правильно ухаживать за зубками и полостью рта малыша, тебе подробно расскажет детский стоматолог во время первого посещения детской стоматологической клиники – сделать это надо в 1 год или даже раньше – когда у ребенка прорезались первые зубы. Это – основа профилактики стоматологических заболеваний у детей.
первый визит к стоматологу - в 1 год, далее в 2 и так далее каждый год. а лечить как только такая необходимость появиться, не зависимо от возраста.
с того момента, как появится дырка
Как-то заходил с другом в детскую зубную поликлинику, так там сидели детки где-то с 2-3 лет.