Что такое влечение? Как понять, что тебя влечёт к человеку?У парней - всё ясно. А у девушек?

Эльза Гуру (3831), на голосовании 13 лет назад
У парней - всё ясно. А у девушек?
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (360095) 13 лет назад
ну хочешь его. вот как хочешь шмотку в магазе чтоб твоя была, чтоб обнять её и плакать. так же и с влечением к мужику. охота его изнасиловать. запрыгнуть на него и так далее
Тайна Тайная Профи (577) 13 лет назад
Ну думаю, что каждый человек ощущает, когда его к чему-то или к кому-то тянет) вы хотите рядом находиться с этим человеком, хочется о нем разговаривать постоянно где угодно и с кем угодно, вы думаете о нем, может быть рассматриваете его как сексуального партнера)
MC De'Nikolas Мастер (1873) 13 лет назад
Проблемы с понимаением себя? Не сомневаюсь, что каждый, кто ощутил влечение, понял, что он именно его и ощутил.
страстная нежность Знаток (252) 13 лет назад
вот как повлечёт тебя, вот тогда поймёшь и не будешь спрашивать, что это!! ! а пока ты спрашиваешь"" что это и как это""" значить ещё молда.
Искусственный Интеллект (172710) 13 лет назад
У парней - всё ясно^?ниче тебе не ясно.. для начала стань человеком и начни уважать других а потом и к тебе так же относиться будут
дарья фофанова Ученик (111) 7 лет назад
Если ты хочешь, заняться любовью с этим человеком.