Почему Путин сначала обещал замочить бандитов, а потом передумал и осыпал благодеяниями?

Вячеслав Иванов Мудрец (19047), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Зубы обламал, пришлось облизывать.
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Сработал чип свой-чужой
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Это нормальная для него практика. Говорить одно, а делать - противоположное.
владимир иванов Просветленный (32131) 12 лет назад
Путин представляет интересы вновь созданного класса эксплуататоров и другого от него ожидать нечего! Борьбу за социальную справедливость ведёт Зюганов ГА с КПРФ !
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
а вы кого бандитом не считаете?
Владимир Булатов Профи (597) 12 лет назад
Да ссыт он. Фориа КГБ это прикрытие трусов. Вы что правда верите что он герой разведчик? Павлик Морозов он . Родную мать продаст. Ну а про нас и говорить нечего.
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 12 лет назад
самых ортодоксальных замочили если вы вкурсе а у остального есть название народ .Так вот если у этого народа лежит ствол а горе политики типа немцова при борьке или дебила с программой 500 дней начинают по указке с запада разваливать страну .и не сумев найти концесуса в определении независимости начинают бомбить твой дом извени в прорезь прицела видно только черное и белое из других красот только кровь родственников...
Владимир Мудрец (14145) 12 лет назад
Бандиты пригласили путина в сортир и объяснили что к чему. Он парень понятливый, сразу понял что надо делать. Пока он их ожидания оправдал.
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
Молодой, легкомысленный...
Валентин Челан Мастер (2210) 12 лет назад
Мочит он их регулярно, если не в Чечне то в Дагестане, смотрите иногда ящик. Осыпал благодеяниями? А может кому-то нужна войнушка на родине? А Вы своих детей посылали на войнушку в качестве пушечного мяса? Одни вопросы на обещаниях Путина.
Мехеда Мыслитель (5590) 12 лет назад
Замочить самого себя нельзя - самому можно только обмочиться.