Почему Путин сначала обещал замочить бандитов, а потом передумал и осыпал благодеяниями?

Это бизнес.
Ничего личного...

Теперь он их крышует!

Зубы обламал, пришлось облизывать.

Бандиты пригласили путина в сортир и объяснили что к чему. Он парень понятливый, сразу понял что надо делать. Пока он их ожидания оправдал.

самых ортодоксальных замочили если вы вкурсе а у остального есть название народ .Так вот если у этого народа лежит ствол а горе политики типа немцова при борьке или дебила с программой 500 дней начинают по указке с запада разваливать страну .и не сумев найти концесуса в определении независимости начинают бомбить твой дом извени в прорезь прицела видно только черное и белое из других красот только кровь родственников...