как должна поступить девушка если парень ей не звонит 3 месяца?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Никак-знакомься с новыми ребятами, он откровенно забил на тя!
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Поищи ответ в своем сердечке.... если тебе это нужно, то позвони сама.... а если нет - чего ждем????
Олечка Знаток (321) 17 лет назад
Постараться не думать об этом, по себе знаю сложно это, но это конец отношений, даже если позвонить самой ничего хорошего не выйдит из этого=( Лучше развлекаться, главное не забивать голову мыслями о нем=( А еще лучши отвлечься с другим =)
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
А почему ты сама дотянула до трех месяцев? Можно подумать, что тебе самой было безразлично и ты ждала от парня каких-то действий, а сама даже не пошевелилась, так нельзя вы должны не соревноваться, а идти навстречу друг другу! Удачи тебе!!!! 1
Источник: Опыт
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Если по сути, то плюнь на него слюною!!! И иди знакомься с новыми людьми!! Глядишь встретишьтого единственного и неповторимого с горбом, 1м глазом, с костылямми вместо ног...
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Это зависит от того, насколько сильно он тебе нравится!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Ты просто должна ЗАБИТЬ на него!! ! Если он тебе столько времени не звонит, значит он ЧМО!!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Поинтересоваться, жив ли он. И если у него все нормально, то просто забыть его.