Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отпустить то,что удержать все равно невозможно? Легко ли не быть...эгоистом?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242410) 16 лет назад
очень трудно отказаться от попытки удержать то, что удержать невозможно, все мы живые люди.. иногда лучше попытаться, а потом уже сказать себе- все, я сделала все, что было в моих силах. Чем не пытаться ни разу.
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
эгоистом быть легко.. . а вот удержать то, что тебе не пренадлежит невозможно
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
Если ты любишь что-то отпусти, если оно твое- оно вернется.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
А если невозможно удержать, то чего тогда отпускать-то? сам о отвянет в принудительном порядке
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
Само уйдет, само пройдет. Легко!!!!
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Все, что ты считаешь не принадлежит тебе, отпусти, все -равно ничем не сможешь удержать,,,, Эгоистом можешь и не быть, а Человеком быть обязан!!!!))))
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
Человек всегда эгоист по отношению к себе, особенно если развито чувство собственности, конечно нелегко, но дальше будет хуже, если не отпустить
Alexander Olha Знаток (372) 16 лет назад
Зачем быть эгоистом? Достаточно быть немножко циничным. Трезво смотреть на жизнь. А самое главное - не навязываться.
Источник: Личный опыт
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Эгоистом быть легко....
Источник: Сам такой :)
Екатерина Профи (730) 16 лет назад
Наверное, вы о любимом человеке.... Такое бывает часто.... Попробуйте найти в нём кучу минусов, тогда будет легче.... но если даже с минусами этот человек вам далеко не безразличен, попробуйте поговорить с ним....
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
Отпускай легко и ни о чём не жалей. Жизнь. Стаж - 46 лет в этой бредятине.
Слава Славная Мыслитель (6109) 16 лет назад
сама знаешь, что не легко ...
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
Вот я сейчас в таком же состоянии нахожусь, беспомощном. Думаю даже пойти к психологу.
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Заблуждаетесь, думая, что удерживаете... Оно само не очень хочет уходить..Представьте, что отпустили...и дальше жизнь без того, что " удерживали"....В мыслях переживайте самые прекрасные моменты и случаи, которые подарит жизнь много раз( Лучше написать в тонкостях, это важно) и с удовольствием. Вы станете самодостаточным человеком, а к таким тянутся люди. А вообще, может не все так и плохо?