Если врач в больнице меня вылечил, спас, то теперь я живу во имя Ольги Игоревны?

Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Віктор Вітковський Оракул (61349) 12 лет назад
"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.
Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?
Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:
ими он врачует человека и уничтожает болезнь его.
Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли.
Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя.
Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце.
(Сир 38, 1-10)
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309687) 12 лет назад
Врач живёт в твоё имя.. .
это её работа!
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
а потребитель?
Олег Искусственный Интеллект (309687) А могла бы и не вылечить...
Никому Никакой Просветленный (39235) 12 лет назад
во имя И ГОРЕЙ И БОЛЕЙ ВСЕХ И НАПРАСНЫХ УЖЭ СМЕРТЕЙ во имя моё ты всеми ужэ дышишь ..,
Источник: Игорь
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
Жизнь Животворящая живородящая
Вы друг друга понимаете??! (-:
Марикан Оракул (70863) 12 лет назад
ещё можно прибавить всех продавцов которые не позволили умереть с голоду и замерзнуть
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
Здрасьте, там то я САМА знаю что конкретно мне надо
Efilnikufesin Мудрец (10069) 12 лет назад
Ага, сделайте еще фото и поклоняйтесь ему.
А серьезно, думаю, достаточно просто поблагодарить и запомнить этого человека.
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
некоторым людям свойственна благодарность
Барон Мастер (1881) 12 лет назад
Зачем во имя Ольги Игоревны? Вы не кому ничего не должны.... Живите ради себя и своих близких!
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
а если мне это не нравится?
Ирина Мудрец (16520) 12 лет назад
Не во имя, а благодаря.. . :) А уж во имя чего - Вам решать.. . :)
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
можете жить во имя кого хотите, например в войну во имя Сталина умирали. Главное чтоб смысл был. но мне кажется что критично настроенный человек его не найдет или не поймет.
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
я не критична.
просто ищу свою мотивация.
жизнь "ради Бога" равнозначна значению "жизнь ради жизни". не вижу смысла.
lifeМыслитель (5961) 12 лет назад
первое правильней.А в награду он дает жизнь так что это не эгоизм а справедливость зачем себя обманывать и жить по закону атеизма,это утопие.
Ана†олий Просветленный (28839) 12 лет назад
***Многих своих пациентов привел в Царство Небесное хирург Иван Степаныч, заставляя их совершить молитву покаяния перед операцией.. .

Спасение относиться к сфере души, а Ольга Игоревна лишь орудовала в сфере материи.. Она просто оттянула ваш конец, что в принципе тоже важно. .

карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Если бы это был Серега то жениться был бы обязан!)))))))
Тамара Крайторова Оракул (64090) 12 лет назад
Низкий поклон ей.. . Живите ради себя.. . И помня ее...
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 12 лет назад
Врача тоже Бог посылает. Или не посылает. Благодарите Его.