подскажите пожалуйста программу для тренировки печатания текста на клавиатуре!

Мария Юнусова Профи (608), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mary love Мастер (1465) 12 лет назад
Соло на клавиатуре - помогает выработать метод печати на клавиатуре вслепую!
введить в гугле "скачать соло на клавиатуре торрент" - там будут разные ссылки, кликайте, регтесь, качайте.
Диана Профи (803) 12 лет назад
babyType - старенький но хороший, с разными уровнями сложности