в 5м классе у меня с мальчиков была взаимная Первая Любовь.сейчас я в 9м,но до сихпор не могу его забыть

Зукарина Огонесян Ученик (101), закрыт 12 лет назад
мы перестали общаться в том же 6м. не из-за того, что кму-то из нас кто-то разонравился, а из-за детской застенчивости и глупости. до сих пор жалею об этом.
год назад я пыталась делать какие-то шаги, чтобы снова подружиться, но безответно. у него наверное всё прошло и он всё уже давно решил и смирился. а я не могу с этим смириться, не могу забыть наши отношения друг к другу. правда, не думаю что он мне нравится сейчас так, как раньше нравился... но я больше ни в ког так никогд ане влюблялась, как в него.
как с этим смириться, не жить же мне всегда прошлым?
Дополнен 12 лет назад
ну я же не говорю что там прям такая настоящая любовь была! я даже подчеркнула ПЕРВАЯ любовь. . ну если вам так не нравится, называйте первая симпатия.. чтож теперь)
Лучший ответ
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
вот говорит в 9-ом классе никогда в никого так не влюблялась - у тебя вся жизнь впереди!
+ не нужно забывать что девушки взрослеют быстрее мальчиков.
забей на него
Остальные ответы
j_dee Мудрец (15073) 12 лет назад
подрастешь - забудешь )))
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 12 лет назад
Жить и радоваться! Как сказал А. Вознесенский: "Не укоряю, что прошла, благодарю, что приходила". Жить не прошлым, а с памятью о том, что первая любовь была и была взаимной. Жить дальше, ждать следующую влюбленность и быть благодарной судьбе за то, что она дает возможность еще не раз испытать это замечательное чувство. Удачи!
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 12 лет назад
Это первые ростки, ты ощущаешь в себе женщину, тебе хочется быть нужной, ооо это очень сложный и простой одновременно процесс, но не надо себе надумывать всякие любови, вспоминать, насиловать себя.. Это несомненно что то значит, но не любовь точно. Любовь это такое чувство, когда дышать больно без твоего любимого, когда еще не расставшись вы уже скучаете друг без друга. Расти еще и будь умницей.