Skyrim дом в Виндхельме

Игорь Шипилов Мастер (1194), на голосовании 12 лет назад
Вопрос!
Я выполнил сюжетный квест и получил дом в Виндхельме.Но! Где его именно найти? Я не могу найти ни управляющего, о котором говорил Улфрик, ни сам дом!

Помогите, пожалуйста!) Скажите, только, на сколько можно, подробно пожалуйста!

Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
Влад Гоцоцура Мыслитель (8004) 12 лет назад
Нужно сначала выполнить квест "Кровь на снегу" про Мясника. Когда его выполнишь сможешь купить дом, но я тебе не советую. Это будет дом того самого Мясника. И в нем будет куча костей и крови.