какие упражнения для силы удара. что посоветуете для силы удара? именно для силы, скорость в данном случае не так важна.

Катя каратистка IKO Мыслитель (5149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ghjgj Профи (658) 12 лет назад
сила удара зависит от скорости и массы, школьный курс физики. поэтому чем больше масса и скорость тем сильнее удар. попробуй повесить банное полотенце на турник и бить по нему максимально быстро, со временем удар будет хлесткий, и бей в полную силу по груше, и качай предплечья. ну и конечно правильная работа ног, и точность. можно не сильно ударить в подбородок и вырубить человека, а можно сильно и по черепу, в результате сломать себе руку и отгрести по полной, т. к противнмк будет на ногах
Остальные ответы
El_diablo Знаток (271) 12 лет назад
Качать мускулатуру. Купи грушу боксёрскую отрабатывай удар. Особенно вариантов-то и не вижу.
Не смешите меня. Мудрец (11024) 12 лет назад
Сила = масса * скорость! Гантельки покидать! Отжимание на скорость! Работа над техникой нанесения удара!
Толик Нартикоев Мудрец (10664) 12 лет назад
набери массу и сила будет больше
Катя каратистка IKOМыслитель (5149) 12 лет назад
мне не набирать, а наоборот сбрасывать надо.