Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно рекламой.А правильно ли ,с моральной точки зрения,в 50 выглядеть на 35?

lala Оракул (75053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Не только морально, но и абсолютно естественно...)))) Ты, доця, рановато задала этот вопрос... Лет через 20 повтори....)))
Источник: Привет, дорогая моя амазонка!!! Чё-то я соскучился...
lalaОракул (75053) 12 лет назад
Да,все праздники,праздники...!
Остальные ответы
Я Профи (529) 12 лет назад
а что тут такого? я вот в сто двадцать выгляжу на 35, и ничего
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183165) 12 лет назад
Нет, неправильно, нужно выглядеть не все сто!!!!
Lurye Профи (761) 12 лет назад
Я одна не понимаю почему вопрос в рубрике "Юмор" и при чем здесь мораль???
lalaОракул (75053) 12 лет назад
По видимому, одна.Потому что ,больше ни у кого такого вопроса не возникло ПОЧЕМУ и ПРИ ЧЕМ.
Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Присутствие кого-либо в категории "Юмор" не говорит о том,что у него есть чувство юмора...Лизонька,Вы заблудились...)))Умение юморить-
это умение ответить смешно на с виду серьёзный вопрос....И именно это является высшим пилотажем в юморе...)))ИМХО....
lala Оракул (75053) Я люблю тебя,Миша!!!Привет!!!
Натания Оракул (74486) 12 лет назад
Аморально в 20 выглядеть на 50
Барно Мирзаева Мастер (1836) 12 лет назад
Аморально в 13 выглядеть на 18, многие сидящие за педофилию попались на эту фишку.
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117536) 12 лет назад
Скажу тебе честно!! ! Ларка! ! Да плЮвать я хотела.. если есть возможность выглядеть на 15 лет моложе!! !
Другое дело... честна ли с нами Реклама.. (это та ещё дама!!)))
Источник: Приветствую тебя, ТЁЗКА моя дорогая!!!
lalaОракул (75053) 12 лет назад
Приветик,СОЛНЦЕ!!!С НОВЫМ ДНЕМ ТЕБЯ!!!