Подскажите что за фильм.

Dionis Мастер (1529), закрыт 12 лет назад
Значит посмотрел кусок - мать королева отправляет дочь принцесу с ее горничной к королю и принцу. в дороге горничная топит принцесу и берет с нее клятву что она никому не скажет. в итоге горничная стает какбэ принцесой, а та наоборот. потом там еще момент с арфой, с говорящей головой коня и т. д. ЧТО ЗА ФИЛЬМ??)))
Дополнен 12 лет назад
пс. фильм современный.
Лучший ответ
Аллегра Мудрец (14938) 12 лет назад
"Гусятница" , второй вариант названия "Сказка о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе"
Остальные ответы
ProNooB74 Мудрец (16502) 12 лет назад
История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе