За сколько помывок головы смываются шварцкопские краски с волос?

Нтта Оракул (67850), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
аммиачные
Лучший ответ
Ольга Цветкова Ученик (134) 12 лет назад
у меня через помывок 8 цвет начал тускнеть, а через 14 вообще тусклые волосы стали. Голову мою через день Но по мне из недорогих красок, эта самая лучшая
Остальные ответы
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206963) 12 лет назад
Не знаю Я лысый и понятий старых. Парни не плачут и не красятся )))
НттаОракул (67850) 12 лет назад
молодцы парни! )))