Кто будет жёстко наказан, если обломки "Фобос-грунта" упадут на авто, перевозящее президента и премьера?

Vlad Искусственный Интеллект (102019), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 12 лет назад
после такого мне на радостях будет пофиг кто виноват, главное чтобы обломки как можно результативнее упали
Остальные ответы
Владислав Викторович Ученик (122) 12 лет назад
По сути никто не застрахован от таких случаев, а виноваты будут те, к какой компании принадлежит спутник
александр Мухин Просветленный (39964) 12 лет назад
звание героя россии обеспечено
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Похоже один обломок уже в твоей дырявой башке
VladИскусственный Интеллект (102019) 12 лет назад
Мыслитель - а мысли в голове глупые
Искусственный Интеллект (303261) 12 лет назад
они уже давно упали.. . пока вы тут вопросы пытаетесь придумать по смешнее.. .
а по вопросу- наказан будет российский народ.. . весь..